Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий — отзыв работника «Развитие, Исст, энергия, эгергоатоминвент» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
:
Пострадавший от ГК развития
Не платят зарплату.. Сотрудников и подрядчиков обманули не заплатили . В пандемию всех уволили обещали заплатить .. Прошёл год.. Конечно никому не заплатили.. Теперь. Игнорируют.. Мельцева фиг. Дир. И хозяин Савельев Д.. На связь не выходят.. Набирают новых людей которых тоже обманут.
Их нет. Все положительные отзывы Филатова заказывает а рекламном агентстве
|
ГИП
|
|
Это шайка мошенников.-Савельев, Мальцева, Филатова. Не верьте обещаниям. Обман. Все положительные отзывы проплачены. Позвоните любому из бывших сотрудников-вам скажут правду.
|
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
