Барс, ветеринарная клиника — отзыв работника «лютик» о работе в компании
(Рейтинг: 2.43) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Ветеринарные клиники
(812) 344-57-92
Санкт-Петербург, Савушкина, 133 к2
я владелец!
Не ходите, дети, в барс работать!
Можно сходить, если хотите поработать бесплатно, ощутить на себе ушат помоев от директора которая не знает, чего хочет, а мнит себя королевой. Не знаю как организован рабочий процесс у врачей, а у администраторов всё в кучу, настоящую цену говорить нельзя по телефону, заманивать низкой ценой, а потом лохи оплатят и никуда не денуться, хороший бизнес-план!!! Обманывать клиентов, обманывать соискателей, врать всем и во всём, зато делать вид, что у нее все хорошо, вот какой хороший директор там Мурадова Екатерина Валерьевна! И забудьте про расчет при увольнении!!!
черепашки :3
Прокомментируйте отзыв о компании "Барс, ветеринарная клиника"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
