ооо эр-лаб (ready for sky) — отзыв работника «Нескажу» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электроника, бытовая техника
Санкт-Петербург,
:
На собеседовании обсуждалось одно, по факту и задачи, и условия оказались совершенно другими. <br/><br/>По завершению испытательного срока ДМС так и не был предоставлен, зарплату задерживают, постоянные переработки, которые не оплачиваются, огромное количество задач одновременно, перекидывание с проекта на проект, постоянная текучка кадров, публичные унижения сотрудников на собраниях. <br/><br/>Никому не рекомендую работы в этой компании!<br/>
Прокомментируйте отзыв о компании "ооо эр-лаб (ready for sky)"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
