АйБиКон, ООО, IT-компания — отзыв работника «Глеб» о работе в компании
(Рейтинг: 2.8) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Проектирование инженерных систем
(812) 325-91-28
Санкт-Петербург, Красноармейская 5-я, 22
я владелец!
ООО АйБиКон во главе с Тимуром Маджитовым это швырконтора , которая не имеет своего вообще ничего ! Постоянные увольнения работников , которым этот червь не хочет платить , абсолютно Всем должен ! Будьте внимательны , не ленитесь , подавайте в прокуратуру !
Отрицательное сам директор Маджитов Тимур Фархадович !
Нет ничего , и 100 % не будет .
|
Сергей
|
|
Полностью согласен с предыдущим отзывом , все написано правда , директор Маджитов Т.Ф , редкостный мошенник , а главное у него в этом много помощников , чего стоит директор по персоналу Пыстина Ирина , готова всегда обмануть , лишь бы угодить Тимуру ! Даже не думайте устраиваться в этот АйБиКон ООО .
|
Прокомментируйте отзыв о компании "АйБиКон, ООО, IT-компания"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
