www.1000fl.ru, салон-мастерская — отзыв работника «Регина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Цветы
(812) 244-04-03, (812) 949-41-41
info@1000fl.ru
Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 7 - вход с ул. Пирогова пер
www.1000fl.ru
я владелец!
дорогой pro-аккаунт
Беру подработку на fl.ru. Работаю в категории seo-оптимизации, копирайтинга, постинга. Заказов всегда много. Средний чек тут сильно выше, чем на аналогичных площадках. Из минусов хочу отметить ограниченный доступ к заказам без pro-аккаунта и дороговизну его покупки. Начинала работать первый месяц на базовом. Как бы и норм, но почти все заказы с ценником выше среднего рассчитаны на платный аккаунт. Поэтому со второго месяца, когда увидела реальный заработок с биржи, подключила его. На почту пришло предложение оплатить со скидкой 30%, воспользовалась. С ним реально много объемных и дорогих заказов, на которые меня часто выбирают исполнителем. Каждый день появляется по 20-30, а то и больше, заказов, дефицита в работе нет. Зарабатывать тут очень даже можно, причём более-менее стабильно.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
