Добавить отзыв Найти отзыв

AcademConsult, образовательный центр — отзыв работника «Маша» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Обучение за рубежом

8-965-033-20-00, (812) 333-32-00
info@academconsult.ru
Санкт-Петербург, Марата, 47 - С405 офис, 3 этаж, БЦ Гелиос
www.academconsult.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проблема в компании одна: им нужен ни человек, а робот, который всегда должен быть вежливым с клиентами, улыбаться, не звонить с работы подругам, не видеть в контакте и пр. Если начальница Следьева сама такая, то больше в этом мире роботов нет. А есть живые люди. Которым иногда бывает посрать на клиента. И это надо понимать. А здесь - не понимают.
Нормальная зарплата, регулярные выплаты, премии. Соцпакет. Хороший офис,хороший коллектив.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет

7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии