AcademConsult, образовательный центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Обучение за рубежом
8-965-033-20-00, (812) 333-32-00
Санкт-Петербург, Марата, 47 - С405 офис, 3 этаж, БЦ Гелиос
я владелец!
Мне тоже не заплатили зарплату и комиссию! Во время моей работы в этой конторе на многих девочек вешали долги и вычитали из зарплаты все, что только можно было вычесть!
Руководство предпочитает общаться на повешенных тонах, выясняет вопросы криком и оскорблениями.
Будьте готовы, что на вас и вашу личную жизнь всем тут НАПЛЕВАТЬ.Приветствуется готовность работать без выходных за копейки.
Ложь с самого первого дня работы, условия работы отвратительные, обед на скорость, постоянное наблюдение за вами, постоянное доказывание, что ты не верблюд.
Все какие возможны нарушения трудового кодекса.
Подумайте сто раз, прежде чем даже пойти туда на собеседование.
ИХ НЕТ!
Прокомментируйте отзыв о компании "AcademConsult, образовательный центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
