ООО "Строительный трест-27" — отзыв работника «Анатолий Иванович (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
:
Не замечены
Занимаюсь в этой компании установкой систем водоснабжения. Работы хватает, постоянно в командировках. Но жена все понимает и не просит сменить место работы. Конечно, здесь заработки очень приличные и мы платим 2 кредита. Но и работы много. Сачковать здесь не получится, да и незачем. Быстрее сдашь объект, быстрей получишь свои заработанные деньги. Руководство видит, что ты профессионал и в твою работу не лезет. Для него главное – результат и отзыв клиента.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Строительный трест-27""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
