Центр экспертиз и изысканий, ООО — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экспертиза промышленной безопасности
(812) 347-76-52
(812) 347-76-51
Санкт-Петербург, Заставская, 33
я владелец!
Несоответствие обещанного на собеседовании размера заработной платы и реальных выплат, вследствие чего постоянная текучка кадров. Некорректное (зачастую хамское) поведение руководства, с переходом на личности. При выдаче зарплаты директором из кармана подчеркивается, что тебя содержат и благодетельствуют, что само по себе отвратительно и уничтожает на корню желание работать. Новых заказов крайне мало, в основном переделка старых проектов, по которым фонд заработной платы уже выбран уволившимися сотрудниками, соответственно работаешь практически за счастье труда (заработная плата сдельная). Условия - производственный цех, переделанный под офис. Зимой очень холодно, обогреватели запрещены (бзик работодателя, к сожалению, не единственный). При увольнении обещанные проценты за выполненные проекты не выплачивают. В целом впечатление крайне негативное, за исключением коллектива - действительно на удивление много приятных людей.
Хороший коллектив. Грамотный технический директор.
Прокомментируйте отзыв о компании "Центр экспертиз и изысканий, ООО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
