Центр экспертиз и изысканий, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экспертиза промышленной безопасности
(812) 347-76-52
(812) 347-76-51
Санкт-Петербург, Заставская, 33
я владелец!
постоянные стрессы и самодурство директора видимо сплачивает коллектив и рождает феномен "Как одна семья". Сначала все нравится, пока однажды, эдак через недельку не слышишь абсолютно неадекватный крик генерального, от которого хочется спрятаться подальше. потом ты становишься участником дурацкого собрания, где всех обсирают и предлагают очередную систему оплаты труда, не вызывающую желания продолжать работать в этой компании. Когда в таких жестких условиях вдруг удается заработать, тебе вдруг не выплачивают твои кровные и еще делают виноватым и должным фирме. Всему виной непрофессионализм и озлобленность шайки во главе ген и фин директоров. Технический директор хоть очень компетентный и развитый человек, частенько является на работу в подпитии и в резкой, порой оскорбительной форме дает консультацию, как коллегам, так и заказчикам. Удивляет, что еще не все уволились, видимо терпят те, кто боится уйти от плохого к худшему в условиях кризиса. А з.п там гарантировано тока 5 тыс р минус 13%. В общем, не ходите, дети, в африку гулять Показать полностью
за время работы был очень хороший коллектив, все как родные (кроме начальства), нигде такого не встречал. Опыт работы приобретается хороший, т.к. все друг другу
Прокомментируйте отзыв о компании "Центр экспертиз и изысканий, ООО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
