Центр экспертиз и изысканий, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экспертиза промышленной безопасности
(812) 347-76-52
(812) 347-76-51
Санкт-Петербург, Заставская, 33
я владелец!
Директор-самодур! Постоянно на всех орет. Считает себя правым вмешиваться в личную жизнь сотрудников. На собраниях постоянно происходит прилюдное унижение как рабочего, так и руководительского состава. Условия оплаты меняются в зависимости от настроения директора, не смотря на утвержденные формы начисления премий. Отношения между руководством и работниками не торгово-рыночные, а рабовладельческие! Заводить разговор об оплате строго запрещено - сразу попадаешь в «черный список». В компании нет возможности карьерного, профессионального и финансового роста. Многие кто уже уволился из компании не получили при расчете всех денег.
Очень хороший коллектив!
Еще положительное лично для меня из отношений с руководством в этой компании это то, что я никогда больше не пойду на корпоратив ценой отмены поездки на новогодние праздники домой к своей семье. И если мне хоть один руководитель в подобной ситуации скажет что "сотрудник, который не придет на корпоратив, не нужен нашей компании» - я сразу напишу заявление об уходе.
Прокомментируйте отзыв о компании "Центр экспертиз и изысканий, ООО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
