ГрандМед, медицинская клиника — отзыв работника «Сотрудник колл-центра (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.52) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Многопрофильные медицинские центры
(812) 327-50-00
Санкт-Петербург, Садовая, 35
я владелец!
1. Руководитель колл-центра не знает сам всю информацию, которую должен знать сотрудник. Необходимо обращаться в смежные отделы. Отпуска сотрудников не согласованы между собой, одновременно из 6 человек может трое уйти. К-компетенция.
2. Зарплата не на карточку, а получать в бухгалтерии. Этот пункт может быть кому-то важен.
3. Выполнение чужих обязанностей. Маркетинговый отдел может благополучно поручать проводить свой обзвон и это не оплачивается.
4. Комната 10 метров. В ней 7 человнк, а посреди неё стол. Приходят люди с других отделов и разогревают и едят еду в этой же комнате. Это нонсенс для медучереждения: принимать пищу и работать в одном помещении. А зимой ещё и не проверить, так как дует всем.
5. Это скорее моральный аспект. Всегда присутствует ощущение, что из Вас делают дурака. Может быть вы понимаете, что я имею в виду.
В принципе, если забить на все вышеперечисленные пункты, то работать можно.
На заметку: вакансия висит с лета. При мне ушло 3 девочки с этой позиции ещё на этапе обучения. Показать полностью
Полезная информация о медицине.
Прокомментируйте отзыв о компании "ГрандМед, медицинская клиника"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
