Добавить отзыв Найти отзыв

ГрандМед, медицинская клиника — отзыв работника «Настя (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.52) (Количество проголосовавших: 4)

(812) 327-50-00
Санкт-Петербург, Садовая, 35
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Рассажу о работе администраторов. Скорее всего, у врачей все по другому. Отношения начальства скотское. В отделе кадров высокомерная стерва. Обеда как такового нет, как и перерыва. Выйти в туалет надо отпрашиваться. Вместо обещанного графика будешь работать как папа Карло как скажут. Ужасная компания. Не советую там работать.
Узнаешь много интересного у косметологии и пластической хирургии. После испытателтного срока скидки на услуги


Прокомментируйте отзыв о компании "ГрандМед, медицинская клиника"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.