Добавить отзыв Найти отзыв

ЕТС, ООО, строительная компания — отзыв работника «Алексей (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Строительство / ремонт дорог

(812) 340-04-00, (812) 340-04-01
coordinator@esp-plus.ru
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 27 - 9 этаж, БЦ СОДРУЖЕСТВО
eurotransstroy.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Оклады мизерные 20-30 тыс. руб которая и прописана в договоре в котором вы и расписываетесь. Остальная часть премиальная на усмотрение руководителя. При трудоустройстве никто об этгм не говорит. Выясняется плзже. При увольнении уходят с голым окладом, премию вы не получите. Текучка кадров ужасная. Максимум сил и терпения хватает на пол года. На больше никто не задерживается. Если год проработал считаешься уже патриотом. Уходят даже с руководящих должностей. Корпоратиная этика напрочь отсутсвует. Одни быдляки. Когда устраивался не поверил что может быть столько отрицательных отзывов. Как оказалось все что написано в отзывах, правда. Сожалею, что не прислушился и пошел работать в эту шарашкину контору. Кроме потерянного времени и комплекса непоноценности и голого оклада ничего не получил.
Их нет. Единственный плюс просторный офис.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких

28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.