ЕТС, ООО, строительная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт дорог
(812) 340-04-00, (812) 340-04-01
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 27 - 9 этаж, БЦ СОДРУЖЕСТВО
я владелец!
Не идите в снабжение работать, здесь очень большая текучка кадров. За год поменялось четыре руководителя ОМТО, не говоря уже о менеджерах отдела снабжения! Руководство не адекватно, постоянное проявление агрессии, штрафы. При увольнении ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЛИШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ ОТ 20 до 30 %. Черный нал могут и не заплатить вовсе.
ЕВРОТРАНССТРОЙ эта худшая компания в которой можно работать!!!
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ЕТС, ООО, строительная компания"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
