ЕТС, ООО, строительная компания — отзыв работника «Мария (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт дорог
(812) 340-04-00, (812) 340-04-01
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 27 - 9 этаж, БЦ СОДРУЖЕСТВО
я владелец!
В шараге считается плохим тоном уходить вовремя с работы, если работник устроился по объявлению,то будет перегружен работой и часто работать по 12 часов!
Про повышение зарплаты и по должности можно забыть!
Будете стабильно получать 30 тысяч.
Много не нужной суеты и работы в офисе.
Не верьте что написано в объявлении, 80 тысяч получают начальники, ели подлизывают, всë остальное пиздëж.
Козлина Губарев не компетентный работник, сам ничего не знает, попал на должность случайно.
Кидают на деньги поставщиков, приходится им выбивать деньги через суд!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!
Их нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "ЕТС, ООО, строительная компания"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
