БауМастер, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Зина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кровельные материалы
(812) 313-20-03
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 212 ст18-22 - 5Б павильон
я владелец!
Недостатки есть у всех, но руководство всегда находит решение для устранения тех или иных недостатков. Я бы ещё предложила почаще отмечать праздники с коллективом
Работа в БауМастере трудная, но интересная. Руководство строгое, но очень лояльное, даёт возможность карьерного роста, во многих случаях идёт на встречу работнику, не всегда такое отношение встретишь. Коллектив молодой и дружный. Огромный плюс- своевременная выплата заработной платы. Благодаря всем этим положительным факторам компания быстро развивается, открывается все больше магазинов, а это показатель слаженной и дружной работы.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
