Del Mar, кафе-ресторан — отзыв работника «Юля (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.22) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Кафе
(812) 388-06-84, (812) 915-25-67
Санкт-Петербург, Московский проспект, 159 - 1 этаж
я владелец!
Море недостатков.
Во первых вас никто официально туда не устроит. Я ушла по причине конфликта и зп выдавать мне никто не собирается. Все сотрудники работают не для качества,а лишь бы сгрести побольше денег с гостей и вы можете это спокойно проверить,придя в данное заведение или же прочитав отзывы посетителей. Все хорошие отзывы пишут менеджеры и управляющие.
Я настолько недовольно некомпетентностью людей,которые там работают.
Официально не устраивают и зп не отдают,видимо хотят,чтобы все бесплатно работали.
Я вынуждена обратиться в трудовую налоговую
Их нету,забудьте
Прокомментируйте отзыв о компании "Del Mar, кафе-ресторан"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
