Del Mar, кафе-ресторан — отзыв работника «Кальянщик (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.22) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Кафе
(812) 388-06-84, (812) 915-25-67
Санкт-Петербург, Московский проспект, 159 - 1 этаж
я владелец!
Кидают на зарплату, руководство переводят друг на друга стрелки. Старшие в основном сволочи, которые держаться на своей должности только обманывая своих подчиненных, при том не кладя деньги себе в карман, а отдавая все это вышестоящему руководству этого сброда. Очень много «запар» и суеты, из за полного отсутствия организованности. Так же, потстандартам заведения отвратительное качество кальянов, только теряешь опыт работы и навыки. Коллектив - рабы, которые позволяют помыкать собой руководству. Старшие позволяют себе переходить на личности, старшая официантка орет на своих подчинённых прилюдно , используя слова «мразь, свинья тупая» и т.д. старший Кальянщик может разговаривать «по пацански» , хотя сам паралогических врун.
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Del Mar, кафе-ресторан"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
