Del Mar, кафе-ресторан — отзыв работника «Дмитрий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.22) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Кафе
(812) 388-06-84, (812) 915-25-67
Санкт-Петербург, Московский проспект, 159 - 1 этаж
я владелец!
Если не хватает в жизни треша- вам сюда.
Половина сотрудников-нелегалы, на кухнях кошмар- не завидую гостям.
Обещанные 2/2 вам будут только сниться. Сядут на шею.
Стафф, которым кормят - хуже, чем в школьных столовках.
Зп задерживают на 7-10 дней и даже не объясняют причины.
Каждую неделю вводят новые штрафы, которые зависят от настроения начальства.
Ну а все руководители просто отвратительные. Кудимовой так вообще работать бы надзирателем с её неадекватностью.
Официального трудоустройства нет. На деньги вас обязательно кинут- даже не сомневайтесь. Несколько человек при мне увольнялись со скандалами.
Обойдите стороной конторку, ребята.
Дружный коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Del Mar, кафе-ресторан"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
