Евразия, сеть ресторанов и суши-баров — отзыв работника «Виталий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
Санкт-Петербург, Ленсовета, 86а
я владелец!
Начнём с самого главного-это заработная плата, ставка 70р час+1% от продаж при сдачи всех ежемесячных тестов, что разумеется невероятно мало, чаевые не спасают ситуацию. Управляющие ресторанами отдельная история, высокомерие прёт из всех щелей, невероятные требования от сотрудников, куча претензий и тд. Почти в каждом ресторане есть невероятная проблема с тараканами, их просто тьма. Повара все гости нашей страны, в большинстве просто невероятно потребительское отношение к женскому полу, унижают, лапают и хамят. Что касаемо тестов, сдаются ежемесячно, нужно знать состав всех блюд, но самое интересное в том, что сами повара их не знают за редким исключением, если не сдаёшь тесты, не получаешь зп. Контингент данных ресторанов думаю в представлении не нуждается, вечно недовольные ланчники, по вечерам алкоголики и студенты, за редким исключением приходят нормальные люди и компании. Ни разу не рекомендую эту компанию к работе.
Хороший коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Евразия, сеть ресторанов и суши-баров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
