Евразия, сеть ресторанов и суши-баров — отзыв работника «Андрей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
Санкт-Петербург, Ленсовета, 86а
я владелец!
Ну и с чего начать....
2. Зарплата
Ты на работе живешь , выходишь в свои выходные, даже на других должностях, убиваешь нервы, нет личного времени ни на что, про личную жизнь вообще можете забыть, пока там работаете, а получаешь нихера ...зп не то что неконкурентная, а вообще мизерная
2. Коллектив и руководство
Тут уж как повезет... но в основном директора адекватные, но не все
Конкретно Савушкина 141, БЦ Меркурий, вот ....помимо твоих прямых обязанностей, тебя постоянно дергают со всякой ерундой, сделать надо срочно и тд, на свои обязанности времени не остаётся, теряешь общую ситуацию на смене и с тебя же спрашивают, почему не заполнены какие то ненужные бланки, который директор выкидывает неглядя
3. Слишком дохера внутренних проверок...работают по чёрному, это мягко говоря....если определенным инстанциям интересна схема чёрной кассы и как все устроено-пишите в почту , расскажу
Оформления нет, вышвырнут и не докажешь и не выбьешь свои несчастные копейки
В общем те, кто хочет пожить в рабовладельческом строе-пожалуйста
Остальным скажу одно-лучше потратьте время и найди норм место
Удачи всем Показать полностью
Нету
Прокомментируйте отзыв о компании "Евразия, сеть ресторанов и суши-баров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
