Евразия, сеть ресторанов и суши-баров — отзыв работника «Мисс правда (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
Санкт-Петербург, Ленсовета, 86а
я владелец!
1. Не руководство, а полный отстой. Шкарупа Светлана - тебе давно пора на покой, поскольку ты несешь один вред. Смеешь называть себя администратором, или кто ты щас там. Давать указы. Для этого много ума то не надо. Я вообще не понимаю, где берут такое дерьмо, на такие должности.
2. Не з.п, а черт знает что. Ты официант, должен облизывать чуть ли 20 столов, а тебе за это дают сущие копейки. И такие же мизерные чаевые делятся на всех сотрудников. В том числе и на тех, кто нихрена не делает (все то же шкарупище), только ходит и счета собирает. Да по телефону трындит, иной раз не дождешся какого либо внимания.
3. Коллектив тоже долбанутый. Размалеваные куры, которые очень высокомерны. Официанты века, мать их.Все знают лучше всех. Ни черта не помогают, только ищут, чего бы начальству рассказать.
В общем за те копейки, что тут платят, можно и в буквоед пойти. Там правда тоже не очень, зато нет этой страшной рожи шкарупищи, глядя на которую, у гостей пропадает аппетит.
Какие достоинства? О чем это вы?
Прокомментируйте отзыв о компании "Евразия, сеть ресторанов и суши-баров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
