Евразия, сеть ресторанов и суши-баров — отзыв работника «Мисс правда (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
evrasia@spb.ru
Санкт-Петербург, Ленсовета, 86а
www.evrasia.spb.ru
я владелец!
1. Не руководство, а полный отстой. Шкарупа Светлана - тебе давно пора на покой, поскольку ты несешь один вред. Смеешь называть себя администратором, или кто ты щас там. Давать указы. Для этого много ума то не надо. Я вообще не понимаю, где берут такое дерьмо, на такие должности.
2. Не з.п, а черт знает что. Ты официант, должен облизывать чуть ли 20 столов, а тебе за это дают сущие копейки. И такие же мизерные чаевые делятся на всех сотрудников. В том числе и на тех, кто нихрена не делает (все то же шкарупище), только ходит и счета собирает. Да по телефону трындит, иной раз не дождешся какого либо внимания.
3. Коллектив тоже долбанутый. Размалеваные куры, которые очень высокомерны. Официанты века, мать их.Все знают лучше всех. Ни черта не помогают, только ищут, чего бы начальству рассказать.
В общем за те копейки, что тут платят, можно и в буквоед пойти. Там правда тоже не очень, зато нет этой страшной рожи шкарупищи, глядя на которую, у гостей пропадает аппетит.
Какие достоинства? О чем это вы?
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
