ЛенСпецСталь, ООО, торговая компания — отзыв работника «Валера (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чёрный металлопрокат
(812) 703-43-43 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Набережная реки Волковки, 19
я владелец!
Компания – стандартный перекуп со всеми, вытекающими последствиями. Цены завышены, могут обмануть клиента (обвесы, недовозы и прочие прелести) потом он у тебя уже не возьмет. Работал у них около полгода. Крупная контора, только обучения никакого – сиди сам ищи с 0. Якобы дают наставника, только ведущий менеджер подходит к тебе и спрашивает как дела. Про метал – всего лишь сиди смотри видео по ю-тубу, руководство требует планы с первых дней, но по факту это будет только через полгода, а то и через год. Есть любимчики, которые хорошо зарабатывают, а новичков сливают… (когда вы наработаете базу и начнете хорошо продавать, вашу базу заберут и передадут ведущему менеджеру). штрафы за опоздания даже на 5 минут, штрафы за невыполнение планов. Решил поискать более достойную компанию.
Девушки красивые и офис в центре города
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛенСпецСталь, ООО, торговая компания"
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
