Свид-Мобиль, автоцентр — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 303-85-85 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Маршала Жукова проспект, 25 к1
я владелец!
Свид-Мобиль на Жукова.
Коллектив в целом неплохой не считая братьев Ковальчуков. Они ведут себя, как хозяева организации.
Уровень получили не за знания, а за просиживание штанов и доносы на сотрудников. Они крайне негативно влияют на коллектив и организацию работы. Например, приехал клиент и говорит, что у него вчера не завелся двигатель, на что Ковальчук отвечает "а у меня вчера х*й не встал и что теперь?!" или еще пример - приехала клиентка ролик (привезла свой оригинальный). Ковальчуки его сломали сбегали на рынок и купили китайский и поставили клиентке в машину и это далеко не единственный случай их косяков. Но руководства Свид-Мобиля никак их не наказывает и всячески их поддерживает. После увиденного никому не посоветую ремонтировать автомобиль на этом дилере.
Никаких!
Прокомментируйте отзыв о компании "Свид-Мобиль, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
