Свид-Мобиль, автоцентр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 303-85-85 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Маршала Жукова проспект, 25 к1
я владелец!
Должность администратора не благодарная работа 12 часов работы на ногах, к компьютеру не подойти для текущих дел если нет напарника. При трудоустройства три раза называли разную зп. В течении всей работы ни какого уважения со стороны руководства, ты там работаешь, как раб и тебя принимают за мебель. Если перевыполнишь план работы никто спасибо не скажет. Сам подарок меня ждал при увольнении, два раза заставили переписать заявление об уходе в разные даты. Приехав с заявлением мне отдел кадров сначало сказал, что очень занят и нет времени на меня, потом что без обходного листа мне ничего не отдадут и на последок типо ген. директора нет и подписать не кому по этому ждите до вечера или вообще валите и мы не знаем, когда отдадим ваши документы! Ужасный кадровик Зырянова Людмила, при трудоустройстве была очень милой, но потом в рабочем процесе когда с ней сталкиваешься, то она вечно рычит на тебя, ни чего толком объяснить не может, нервничает и говорит что твои проблемы связанные с кадровым делом ее не касаются Показать полностью
Коллектив. ген. Директор очень положительный человек, все делает для сотрудников и если до него доходят какие либо коллективные проблемы, то всегда их решает. Но чаще всего руководители подразделений многое от него скрывают.
Прокомментируйте отзыв о компании "Свид-Мобиль, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
