Добавить отзыв Найти отзыв

Домотехника, сеть салонов — отзыв работника «Мария (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 321-77-77 (единая справочная - пн-вс 10:00-20:00), (812) 406-70-70
Санкт-Петербург, Железноводская, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отнимут черную часть зарплаты при любой удобной и не удобной возможности вне зависимости от должности. Переработал 40 часов? Держи две тысячи. Одну смену отсутствовал? Четыре тысячи забираем! Продавцам даже при выполнении планов не доплачивают, если минимум на три миллиона не наторгуешь. Дорога не оплачивается. Не работайте там в магазинах.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Домотехника, сеть салонов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.