СТК Центр, автокомплекс — отзыв работника «Менеджер ОПА (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 336-91-19 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 2 к1 лит А
я владелец!
Зарплата серая , при увольнение расчёт по мрот. Неважно на сколько продашь все равно рассчитают по мрот ( 18к).Так же в период пандемии удержали без объяснения причин половину зарплаты, которую по итогу так и не выплатили. Работая менеджером по продажам приходилось выступать в роли оценщика и ещё выполнять кучу других обязанностей относящихся к другим должностям. В компании отсутствовал оценщик( трейд-ин оценивался по Авто ру) никто не смотрел техническое состояние до диагностики. Каждый раз было космическое занижение оценки после диагностики по трейд-ин. Очень неприятно себя чувствуешь в такие моменты На тестовых автомобилях отсутствовало Каско. Не было никакой системы мотивации! Отсутствовала гибкая цена - все скидки отдавались в лоб и больше ничего не можешь предложить клиенту. На рабочем месте было доисторическое оборудование. Руководителей отдела продаж меняли как перчатки!
Был сплочённый коллектив. Каждый готов был оказать взаимопомощь,взаимовыручку. Больше плюсов нет)
Прокомментируйте отзыв о компании "СТК Центр, автокомплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
