СТК Центр, автокомплекс — отзыв работника «Анна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 336-91-19 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 2 к1 лит А
я владелец!
1. Отсутствие настроенной системы безопасности
2. Отсутствие сплоченной команды топ-менеджмента
У Компании очень много достоинств, все зависит от того, что Вы ищите. Если Вы хотите «коротать время» - Вам не туда! А если Вы хотите развиваться и профессионально расти - то Вы выбрали правильного работодателя!
Преимущества:
1. Описанные бизнес-процессы, инструкции.
2. Прозрачная система координат по KPI каждого подразделения
3. Доступная система отчетности
4. Подходы к разработке и утверждению системы мотивации каждого подразделения основываются на принципах и возможности зарабатывать
5. Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста
6. Стандарты документооборота, стандарты взаимодействия между сотрудниками
7. Амбициозные цели, которых хочется достигать
8. Колоссальная возможность развития и профессионального роста.
Прокомментируйте отзыв о компании "СТК Центр, автокомплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
