СТК Центр, автокомплекс — отзыв работника «Никита Дьяченко (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 336-91-19 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 2 к1 лит А
я владелец!
В компании есть определенные сложности, с которыми приходится сталкиваться…это и оборудование, которое изнашивается постоянно – его меняют, но, порой, не так быстро, как хотелось бы.
Работаю в компании с первого квартала 2014 года. До этого времени не связывал свою жизнь с автобизнесом. Но, в свою очередь, СТК - Сenter дает большие возможности для развития и роста, поэтому за 3 года успел обучиться на механика и дойти до должности мастера-консультанта – главное иметь активную позицию и стремиться пробиваться наверх, поскольку конкуренция также высока. Считаю данную компанию хорошей школой, которая задает правильный тренд в развитии и приучает работать в режиме многозадачности, поддерживая хорошее качество.
Прокомментируйте отзыв о компании "СТК Центр, автокомплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
