СТК Центр, автокомплекс — отзыв работника «Инкогнито (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 336-91-19 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 2 к1 лит А
я владелец!
Кидалово на ЗП. Куча актов и приказов по которым вас кинут. При увольнении расчёт исходя из 19 тыс в месяц и за не отгулянный отпуск так же, а с учётом задержки зп на 10 12 дней получается что как минимум вы отработаете пол месяца за 19/2 тыс..... В итоге получите на выходе тыщ 30 суммарно. Отпуска при этом не давали только за свой счёт. Ковидную неделю не оплатили как простой. Вообщем в этой организации все за ваш счёт. И не читайте отзыв Анны видно же что фэйк, так как в эту организацию пойдут работать только узбеки скоро. Посмотрите на текучку на сайте hh. ру..... Вообщем даже не думайте что у вас получиться победить эту "систему" театра обсурда. Пересмотр и совещание в очень важной... От камеди... Тут так же
Необнаружил
Прокомментируйте отзыв о компании "СТК Центр, автокомплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
