СТК Центр, автокомплекс — отзыв работника «Алина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 336-91-19 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 2 к1 лит А
я владелец!
Многозадачность в кубе,короткие сроки для их качественной реализации.Для кого-то это может быть минусом,в СТК нужно быть всегда в тонусе,работа динамичная-для меня это был плюс
В компании проработала 3 года.СТК-отличный пример того,как компания в условиях высоко конкурентного рынка гибко подстраивается под внешние изменения,вырабатывает эффективные нетривиальные(!!!)управленческие решения,создаёт уникальные конкурентные преимущества.
Здесь вы приобретёте бесценный опыт,реальную возможность профессионального развития,открытое руководство,прозрачную мотивацию,неограниченный доход,отзывчивых коллег,интересные задачи.Отдельно отмечу,руководящий «костяк»,это-харизматичные руководители,лидеры!!!Настоящие профессионалы и просто замечательные люди!!!!!))Они отличные ориентиры в работе!спасибо им за это огромное)
Прокомментируйте отзыв о компании "СТК Центр, автокомплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
