СТК Центр, автокомплекс — отзыв работника «Ольга (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 336-91-19 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 2 к1 лит А
я владелец!
По пропускам фиксируют время когда приходишь. Если есть опоздания, то могут оштрафовать.Я пока успеваю вовремя. До работы на общественном транспорте сложно добраться. От метро только пешком, т.к. остановок рядом с салоном нет. Приходится минут 10-15 пешком идти.
В компании больше 6 месяцев. Хорошие бытовые условия, чистота, приятно находится на рабочем месте, все необходимое для работы есть, чего не хватает сразу закупается. Есть кафе и скидки для сотрудников, даже можно обслуживаться там в "кредит", потом сумма вычитается из зп. Есть оборудованная столовая для персонала с микроволновками, холодильниками. Зп выплачивают вовремя, потолка по зп нет, зависит от продаж. Если нужно по семейным делам отпросится всегда пойдут на встречу (замена, в счет отпуска). Нормальный коллектив, помогают на этапе стажировки, выделяют наставника. Есть реальные примеры карьерного роста внутри компании, так же коллеги рассказывают, что переходили из других отделов. На моей прошлом месте работы это не одобрялось начальством, а тут можно попробовать себя в чем-то новом. Руководство открыто к общению, Директор всегда поздоровается, можно у него что-то узнать без проблем. Мой руководитель поддерживала в начале, многому научила, решает сложные вопросы с клиентами. Мне нравится сменный график, много выходных и успеваешь все свои личные дела сделать. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "СТК Центр, автокомплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
