Артек недвижимость, ООО, агентство недвижимости — отзыв работника «Роман (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
(812) 333-00-00, (812) 336-00-00
motornoe@gmail.com
Санкт-Петербург, Садовая, 28-30 к1 - 2 этаж
я владелец!
Год назад работал ровно месяц в "парке" по адресу СПБ проспект Мориса Тореза 71 к1 под управлением Андрея Петровича (8981 852 92 88) .За месяц накопилась какая никакая франшиза( по 500 руб за смену) Год не было возможности приехать забрать Мом деньги , сейчас появилась такая возможность и вот уже две недели езжу в парк просто так( катая свой бензин и тратя СВОЕ время) чтоб слушать какой то бред !!! Денег до сих пор (11 12 2019) получить с "руководства" не удалось !!!Информирую....если не удасться решить проблемму с помощью руководства компании таксовичков то Я буду вынужден распространить данную информацию в любых доступных Мне интернет ресурсах и насвоем канале в Ютуб видеохостенге для публичного освещения .По всем вопросам со мной можно связатся...8 909 808 54 15Роман Александрович)
Обман
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
