Магистр, группа компаний — отзыв работника «Анна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Помощь в обучении
(812) 458-91-95, (812) 989-91-91
Санкт-Петербург, Садовая, 35 - 416 офис, 4 этаж, вход с ул. Спасский пер
www.diplomaster.ru
я владелец!
После очень серьезного сбора документов для устройства, меня приняли в качестве автора контрольных, курсовых и дипломных. Сразу напрягло то, что не выбранные никем работы принудительно распределяют среди авторов. А еще система оплаты - 70% получишь сразу, 30 - может быть потом.
Приступила к работе. Вроде все ок, написала первую контрольную. Правда цена низкая совсем - 300р. за 12 листов. Потом стали появляться работы, которые мне не подходили. Вообщем, работать было не с чем. Наступил конец месяца, и мой менеджер пропал. Учетную запись заблокировали, деньги не выплатили. Красота! Конечно, из-за 300 рублей я не буду париться и разбираться. Но, как говорится, курочка по зернышку клюет. Сколько таких как я? С другой стороны, дешёво же вы цените свою репутацию, господа магистры!
не обнаружились
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
