Магистр, группа компаний — отзыв работника «Анна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Помощь в обучении
(812) 458-91-95, (812) 989-91-91
Санкт-Петербург, Садовая, 35 - 416 офис, 4 этаж, вход с ул. Спасский пер
я владелец!
После очень серьезного сбора документов для устройства, меня приняли в качестве автора контрольных, курсовых и дипломных. Сразу напрягло то, что не выбранные никем работы принудительно распределяют среди авторов. А еще система оплаты - 70% получишь сразу, 30 - может быть потом.
Приступила к работе. Вроде все ок, написала первую контрольную. Правда цена низкая совсем - 300р. за 12 листов. Потом стали появляться работы, которые мне не подходили. Вообщем, работать было не с чем. Наступил конец месяца, и мой менеджер пропал. Учетную запись заблокировали, деньги не выплатили. Красота! Конечно, из-за 300 рублей я не буду париться и разбираться. Но, как говорится, курочка по зернышку клюет. Сколько таких как я? С другой стороны, дешёво же вы цените свою репутацию, господа магистры!
не обнаружились
Прокомментируйте отзыв о компании "Магистр, группа компаний"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
