Магистр, группа компаний — отзыв работника «Алия (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Помощь в обучении
(812) 458-91-95, (812) 989-91-91
Санкт-Петербург, Садовая, 35 - 416 офис, 4 этаж, вход с ул. Спасский пер
я владелец!
Дорогие коллеги, авторы студенческих работ! Ни в коем случае не начинайте работать в компании магистр. Это хорошо продуманная мошенническая сеть, которая обкрадывает своих работников самым изощренным образом. Работают сумасшедшие штрафы, Вас будут отправлять на доработки, в результате ваша работа просто обесценится. Своевольно крепят за Вами работы, так чтобы Вы не уложились в сроки, а за отказ выполнять закрепленную работу, снова ШТРАФ. Ни в одной уважающей себя и своих сотрудников компании ТАКОГО НЕТ! В результате - находятся в постоянном поиске авторов работ (посмотрите все сайты по поиску работы). В общем, автор для них - это просто раб, а труд раба ничего не стоит. Это просто подонки!
высокопрофессиональные аферисты
Прокомментируйте отзыв о компании "Магистр, группа компаний"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
