MadMedia, рекламно-образовательное агентство — отзыв работника «Ada (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Организация и проведение промоушн-акций
8-960-254-11-11, 8-905-222-68-76
Санкт-Петербург, Невский проспект, 32-34 - 1, 4 этаж
я владелец!
Для меня минусов нет.
Второй год работаю в компании ADME, и это однозначно лучшее место работы. Коллектив и руководители - замечательные, понимающие, творческие. Здесь все на равне, мы как одна большая семья! ТК РФ, белая зарплата, возможность получать премии и нет пределов для роста!
Много бонусов: ресторан, библиотека, комната отдыха с игровыми автоматами, поездки на Кипр, шикарнейшие корпоративы, и многое другое. Взамен нужно выкладываться на полную и показывать хороший результат. График работы обычный, на работе не задерживают, если сам не захочешь конечно же.
Если вы творческие, талантливые, крутые и не можете найти себе место работы по душе - тогда вам точно к нам, попасть сюда не так уж и просто, но оно того стоит. Вы полюбите ADME.
Прокомментируйте отзыв о компании "MadMedia, рекламно-образовательное агентство"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
