MadMedia, рекламно-образовательное агентство — отзыв работника «Ada (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Организация и проведение промоушн-акций
8-960-254-11-11, 8-905-222-68-76
piter@mad-media.net
Санкт-Петербург, Невский проспект, 32-34 - 1, 4 этаж
www.mad-media.net
я владелец!
Для меня минусов нет.
Второй год работаю в компании ADME, и это однозначно лучшее место работы. Коллектив и руководители - замечательные, понимающие, творческие. Здесь все на равне, мы как одна большая семья! ТК РФ, белая зарплата, возможность получать премии и нет пределов для роста!
Много бонусов: ресторан, библиотека, комната отдыха с игровыми автоматами, поездки на Кипр, шикарнейшие корпоративы, и многое другое. Взамен нужно выкладываться на полную и показывать хороший результат. График работы обычный, на работе не задерживают, если сам не захочешь конечно же.
Если вы творческие, талантливые, крутые и не можете найти себе место работы по душе - тогда вам точно к нам, попасть сюда не так уж и просто, но оно того стоит. Вы полюбите ADME.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
