Автополе, автоцентр — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.3) (Количество проголосовавших: 45)
Сфера деятельности:
Продажа легковых автомобилей
(812) 607-77-77 (многоканальный)
(812) 611-00-11 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км, 9
я владелец!
На собеседование вам не скажут, что задержка заработной платы в 2 месяца.
Последнюю зарплату Вы сможете забрать только через месяц после увольнения - таковы правила!
Заставляют обманывать клиентов!
Бизнесом руководит семейка - даже если Вы очень хороший специалист с многолетним опытом - об Вас будут вытирать ноги!
За все штрафы!! Абсолютно за все!! Штрафы могут составлять до 70%от вашей зп и не поясняют за что штрафуют!
Зарплата чёрная от 8 000 до 12000 рублей официально, все остальное на усмотрение к выплате (а её могут не платить с речью "ну вы же подписывались на 8 тыс рублей зарплату!"
Хамское отношение руководства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Косо смотрят, если уходишь с работы вовремя, переработки это норма за которые никто не думает платить.
Хаос, бардак, неуважение, негативная обстановка.
Не тратьте свое время на эту компанию!!!
Такие сотрудники, как Ларионова Алина, Калина Алексей, Юлия Карташова и сам Моренков - это те люди, которые вас точно подставят, нагнут, облают, унизят при всех ни за что!!!
Калину Алексея, чтоб вы понимали, за его слова и тёмные дела 4 раза избивали его же работники! Показать полностью
Их нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Автополе, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
