Автополе, автоцентр — отзыв работника «Алексей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.3) (Количество проголосовавших: 45)
Сфера деятельности:
Продажа легковых автомобилей
(812) 607-77-77 (многоканальный)
(812) 611-00-11 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км, 9
я владелец!
Устроился в автополе мото менеджером по продажам экипировки. 1,5 недели стажировки и неделю работал “типо” официально. Принёс все доки в понедельник, сказали что бы я сам все сканировал и отдал в отдел кадров. Договор найма я так и не увидел и ничего не дали подписать. Никакого обучение, отношение к сотруднику который давно работает и все знает, поэтому и дают все подрят задания и не важно сможешь или нет все это сделать, главное результат. Короче проделана большая работа за 2.5 недели, начаству все равно что ты там все делал старался и заплататили мне ничего. А сами мне втирали что-то про совесть.
Никаких.
Прокомментируйте отзыв о компании "Автополе, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
