Автополе, автоцентр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.3) (Количество проголосовавших: 45)
Сфера деятельности:
Продажа легковых автомобилей
(812) 607-77-77 (многоканальный)
(812) 611-00-11 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км, 9
я владелец!
Нет обучения,система штрафов для отъема зарплаты.Некомпетентные руководители(кореша друг с другом).Черные зарплаты,при увольнении только мизерный белый оклад,остальное в пользу руководства.Отсутствие инструмента.Непонятное выплачивание зарплаты.Если клиент предъявил претензии по поводу царапины или поломки отвечает с своего кармана механик.Взяли сервис менеджера на хонду и вольву господина Соколова-полный колхозный ноль.Туп и глуп-виноват всегда механик так как был последний.У механиков воруют приемщики (кстати в автомобилях то же ноли,но зато кореша или удобные руководству).Не вздумайте там работать это последнее место в жизни!!!!!
Хороший коллектив,работников!
Прокомментируйте отзыв о компании "Автополе, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
