Автополе, автоцентр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.3) (Количество проголосовавших: 45)
Сфера деятельности:
Продажа легковых автомобилей
(812) 607-77-77 (многоканальный)
(812) 611-00-11 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км, 9
я владелец!
Положительных сторон нет, где это видимо чтобы мастер участка получал меньше чем узбеки на мойке? Тем кто планирует идти работать ваша зарплата на должности мастер будет составлять не более 20000 руб, а то что вам наобещают в отделе персонала - чушь, не верьте, не тратьте свое время я потерял год своей карьеры и жизни в этом говнополе, но ничего сейчас пойду в отпуск с последующим увольнением - нечего адекватным людям в этой быдлоконторе делать!!! Зарплата вся черная, оклад 3000 руб, но и его вы не получите если соберетесь уволняться, по крайней мере это касается Хонды и Вольво, про Форд это вообще отдельная тема! Сотрудников не ценят, но самое непонятное что хороших рекомендаций вам никто с говнополя потом не даст, работники для них мясо - расходный материал, т.е. говно, зато начальство все белое и пушистое, и ведь верит же им кто-то еще!!!
иллюзии - не более того
Прокомментируйте отзыв о компании "Автополе, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
