ИНЖЕНЕРНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Проектирование инженерных систем
(812) 633-33-17
Санкт-Петербург, Седова, 11 лит А - 626 офис, 6 этаж
я владелец!
заключили они договор на медицинское обслуживание... при чем тут это? Заплатите деньги и семья обслужит себя сама там, где захочет. Это не оправдание. Когда в марте задержали и белую зарплату, муж попросил руководство перечислить хотя бы 5000 рублей, так как сильно заболели дети (у нас их двое: одному - 2 года, а младшему и года не было, я не работаю естественно), сочувственно ответили, что конечно перечислят, раз такое дело. Ну и естественно - ни копейки. До боли было обидно. А ведь это могла быть такая симпатичная "галочка" в строке положительных отзывов. А больше ни на что зла не держу. Надеемся, что отдадут премиальную часть когда нибудь, хотя муж уволился.
Не указаны
Прокомментируйте отзыв о компании "ИНЖЕНЕРНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ, группа компаний"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
