Peacocks, сеть магазинов одежды — отзыв работника «не скажу» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 17 к1 - 2 этаж, ТРК Сити Молл
я владелец!
Работала с самого открытия магазина. Было все хорошо потом куда то все покатилось. Изменение расчета з.п было накручено так, что мы еще должны остались. Объемы большие. Про руководство могу сказать 50/50. Есть люди которые действительно болели за магазины и коллектив. Самый отвратительный это Антонов Вадим, ничего из себя не представляющий. Мерзость которая ничего не делала а только пальчиком показывала. Жалко Ген. директора.
Коллектив просто замечательный.
Прокомментируйте отзыв о компании "Peacocks, сеть магазинов одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
