Окил, компания по изготовлению этикеток — отзыв работника «Сергей (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Офсетная печать
(812) 327-57-37
(812) 449-57-01 (многоканальный)
spb@okil.ru
Санкт-Петербург, На Металлострой дорога, 12Б
www.okil.ru
я владелец!
Для начала поменять отдел кадров. Так рука часалась в морду дать, еле здержался. Даже врать не умеет. Не рекомендую.
Не нашёл
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
