Консультант+Аскон, информационно-правовой центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Правовые программы
(812) 703-38-34
Санкт-Петербург, Циолковского, 9 к2 лит А - БЦ Космос
я владелец!
Департамент сбыта:
1.Никакой помощи или участия со стороны начальства. Отношение к работникам как к бездушным машинам. Действует принцип "все проблемы решаем через руководство", в итоге кругом одни жалобы и сплетни за спиной. Руководители отделов бегают наверх жаловаться друг на друга и на своих работников. Отдел персонала любит по любому поводу вызывает работников "на ковер", угрожают увольнениями, ожидают чуть ли не благодарности за то, что там работаешь!
2. Низкая зарплата. Но как они гордятся, что она белая!
3. Бесперспективность: начальников покрупнее берут со стороны, при этом своих "стариков", которые работают больше 20 лет регулярно обижают премиями, держат на голом окладе( около 17 тыс.)по несколько месяцев.
4.Общий упадок: экономят на всем. В туалете вместо салфеток для рук - рулончики туалетной бумаги. Компания плохо пережила кризис и у нее много конкурентов, некоторые из которых обгоняют ее по всем показателям и скоро. я думаю, займут рынок.
5. Постоянная текучка. Постоянная! Показать полностью
1. Соц. гарантии, полностью белая з.п.
2.праздники, корпоративы пусть не частые, но на нормальном уровне и хорошо подготовленные(спасибо отдельным работникам отдела персонала)
3. встречаются отзывчивые, добрые люди, но их осталось немного!
4.график работы: 10.00 -18.00
Прокомментируйте отзыв о компании "Консультант+Аскон, информационно-правовой центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
