РСК, ЗАО, торговая компания — отзыв работника «Леонид (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стекло / Зеркала
(812) 677-54-55
Санкт-Петербург, Книпович, 12 к2
я владелец!
Начальник производств контуженный на всю голову дебил!! Пришел он недавно, но старается хапнуть как можно больше. Спелся с главбухом, и на пара обирают рабочих. Неугодных лишают денег, увольняют, угрожают. График адский, по 12 часов смена.Деньги не платят, люди понятия не имеют сколько им должны заплатить. А если спросишь, столько наслушаешься от этой парочки.......
Их просто нет!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "РСК, ЗАО, торговая компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
