РСК, ЗАО, торговая компания — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стекло / Зеркала
(812) 677-54-55
Санкт-Петербург, Книпович, 12 к2
я владелец!
Во первых начальство люди говнори. Пока не уберут Нач цеха Алексей Викторович и мастера которышку там ничего не поменяется. Работа по 12 часов. Заставляют работать по субботам. Коллектив не самый лучший большенство алканафты и наркоши выписывают даже на рабочем месте. АДЕКВАТНЫЕ люди там не станут работать. Когда одна бригада зарабатывает по 35.38тр вторая получает 28.30 это связано с тем, что бригадир Елена забирает хорошие заказы а остальные сосут куй... тикучка огромная. НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ.
Нет никого достоинства.
Прокомментируйте отзыв о компании "РСК, ЗАО, торговая компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
