ГК Роскран и Альянс-Нева — отзыв работника «Толик (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: Аренда спецтехники: автокраны и погрузчики.
Из минусов – небольшие задержки по зп, но они совершенно незначительные.
Работал на трале, изначально шел как на временное место, потому что так сложились обстоятельства. Знал что это ненадолго. По существу могу сказать – отношение руководства нормальное, заказы тоже неплохие. Платили столько, сколько и обговаривалось. Больничные не брал, утверждать не стану. В целом нормальное место для работяг, если ты не выпиваешь, то и проблем никаких не будет, могу с уверенностью сказать.
Прокомментируйте отзыв о компании "ГК Роскран и Альянс-Нева"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
