ГК Роскран и Альянс-Нева — отзыв работника «Николай (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: Аренда спецтехники: автокраны и погрузчики.
Проработал в этой организации 2 недели менеджером. Посадили на холодные звонки и сказали искать новых заказчиков. Что возмутило, так это то, что при приеме на работу мне сказали о том, что неделю на меня смотрят, а потом уже офиц. оформление. Спустя неделю так и не оформили, а потом, когда уже я напрямую задал вопрос, то директор сказал писать заявление о приеме на работу на 3 дня позже дня, когда я вышел на работу! То бишь эти 3 дня полностью выпадают! Но об этом ни слова ранее не было сказано. За 2 недели заплатили 5 тысяч, и этому рад. Не советую трудоустраиваться в данную компанию. Положительные отзывы многие не соответствуют действительности.
Спокойная работа в офисе, больше не заметил
Прокомментируйте отзыв о компании "ГК Роскран и Альянс-Нева"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
