ГК Роскран и Альянс-Нева — отзыв работника «Ирина ***» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: Аренда спецтехники: автокраны и погрузчики.
Получила 8000 руб., за месяц работы. Вместе со мной уволился менеджер 6 мес), механик (1 год), крановщик - зарплату не получили. Получили официальный оклад 8400 - 13%. Остальные спешно ищут другую работу. Профессионалы бегут из гнусной конторы, как от чумы. Трудовой договор не заключается, зарплата не выплачивается вовремя. Если вы цените время, то не тратьте впустую. Это не работа, а помойка. Директор Ксенев Павел Петрович лживый и бессовестный, про таких говорят: "Дуракам закон не писан".
никаких
Прокомментируйте отзыв о компании "ГК Роскран и Альянс-Нева"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
